Евр. 6:10 «Ибо не неправеден Бог, чтобы забыл дело ваше и труд любви,
которую вы оказали во имя Его, послужив и служа святым.»

Дорогие братья и сестры благодарим вас за вашу молитвенную и материальную поддержку во всех тех трудах и планах которые по милости  Господней  и  Его содействии  осушествились в этом  году на полях  благословестия в странах СНГ. Вырожаем особую благодарность за все собранные призы и подарки которые предназначались для тех детей с которыми мы планировали заниматься этим летом  в Молдавии, Казанстане, и в Преднестровье. Говорим вам большое, большое спасибо от лица  множества детей, которые были весьма рады и очень счастливы получив мячик, летающий змей, машинку, новую одежду, обувь и т.д. Они не только слышали о Божьей любви, но и “прочуствовали” её в лице тех друзей которые по заботелись чтобы принести в их жизнь радость.

… истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Мат. 25:40


IMG_7078

Продолжайте молится о нашем служении, чтобы Господь благословил наш совместный труд и чтобы “…каждый из вас для совершенной уверенности в надежде оказывал такую же ревность до конца” Евр. 6:11

Молитесь о детях которые слышали важные (необходимые для их возраста) истины. Особенная прозьба молится о тех детях которые имеют физические недуги и нуждаются в выздоровлении.

AAA_5406Мишка – сирота.

В этом году он сильно обжег лицо, перевернув на себя горячую кашу.  До ближайшего медпункта пешком идти минут 40. Мать в тот момент когда это произошло схватила ребенка и побежала в больницу, по дороге ее не подобрала ни одна машина, 40 минут она бежала неся мальчика на руках. Прибежав в больницу врач узнав о ее материальном положении сказал “отнеси ребенка домой и пусть он умрет.”  Мальчик выжил. И мы благодарим Господа что Он чудесным образом привел нас в этот дом который посетило это горе. Мальчик сейчас праходит подготовительные семь курсов лечения по десять дней в течении 1.5 года. Врачи размягчают обожженную кожу электрофорезом и другими препаратами, чтобы неповрежденная кожа при росте не затянула глаз внутрь. И затем будут готовить мальчика к операции. Молитесь за Мишку в месте с нами чтобы Господь благословил его лечение и врачи могли устранить те увечье которые он получил при ожоге.
IMG_0851

Кристи – (сирота) был избит своим отцом…

при избиении был поврежден нерв. И он стал тяжело передвигаться и плохо слышать. Кристи какое-то время жил в детском доме. Затем его приютила одна верующая семья. Ему сделали операцию, на одну ножку в надежде что он будет легче ходить. Если этот метод поможет, то зимой будут делать операцию на следующую ножку.  Мы стараемся участвовать  в нужде этого мальчика, поддерживая его материально и молитвенно. Молитесь и вы с нами.

 

IMG_7663Молитесь о Ванюше и Леньки, два родных брата.

Плохо питаются. Очень ослабевшие от недостатка пищи и витаминов. У младшего врачи обнаружили в костях много дырочек, которые причиняют ему постоянную боль, и ему трудно ходить. У Леньки так же ослабевший организм, испорчены все зубы. На трех зубах врачи обнаружили “Кисту,” – это инородное тело, есть подозрение на рак. На даный момент оба мальчика находятся на лечении в больнице… Молитесь за эту семью.